Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Angelo Rescalli
(Azzanello 1884-Susa 1956)
Il curato di campagna acquerello su carta cm 28,5 x 21 - in cornice 50 x 41 Firmato in basso a destra "Don A. Rescalli"