Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Paolillo
(Maiori 1864-Vietri sul Mare 1934)
Scorcio di paese con campanile olio su tavola cm 33x27 - con cornice cm 54x49 Firmato in basso a destra "L. Paolillo"