Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Lomi
(Livorno 1889-Livorno 1969)
Scorcio di Paese con carro olio su faesite cm 35,5x21 - in cornice cm 57,5x46,5 Firmato in basso a sinistra "G. Lomi"