Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
LUIGI PALUMBO
(Napoli 1859-Napoli 1916)
Scorcio di borgo con chiesa olio su cartoncino cm 24x17 - in cornice cm 34x26 Firmato in basso a destra "L. Palumbo"