Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cesare Maggi
(Roma 1881-Torino 1961)
L'infante Coda Zabetta (Biella) 1921 olio su tela cm 57x42 - in cornice cm 78,5x64,5 Firmato e datato in basso a destra "C. Maggi - 921"