Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Eduardo Dalbono
(Napoli 1841-Napoli 1915)
Ritratto di fanciulla olio su tavola cm 12,5x10 - in cornice cm 33,5x30 Firmato in alto a destra "Dalbono"