Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Federico Faruffini
(Sesto San Giovanni 1833-Perugia 1869)
La distruzione di Pompei olio su tela cm 50x75 - in cornice cm 62x87