Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Stefano Ussi
(Firenze 1822-Firenze 1901)
Leda con il cigno olio su tela cm 48x37 - in cornice cm 68x58 Autentica di Piero Dini. autentica di Piero Dini