Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola bolognese del XVIII secolo
Maddalena penitente Olio su tela cm 48x37 - con cornice cm 67x57 Il nostro dipinto si si avvicina stilisticamente alla produzione pittorica del bolognese Giovan Gioseffo dal Sole.