Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola francese fine XVIII/inizio XIX secolo
Madonna Con Bambino olio su tela cm 65x53.5 - con cornice cm 78x65 Il dipinto è una replica del dipinto di Charles Le Brun del 1650 conservato presso il Nancy Musée des Beaux Arts