Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola napoletana del XVIII secolo
San Giuseppe con Bambin Gesù olio su tela cm 75.5x50 - con cornice cm 90x64