Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Romana del XVIII secolo
San Filippo Neri olio su tela cm 67.5x54.5 - con cornice cm 86x73