Tuesday 16 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ernesto Falchetti Torini 1876 - 1933, Natura morta con frutta
Ernesto Falchetti Torini 1876 - 1933, Natura morta con frutta Olio su tavola cm 45x30 firmato in basso a sx