Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Tuesday 16 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Felice Del Santo Philippeville (Algeria) 1864 - La Spezia 1934, Lerici
Felice Del Santo Philippeville (Algeria) 1864 - La Spezia 1934, Lerici Olio su tavoletta cm 15x21,5