Fotografia Sessione unica
Tuesday 23 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Thomas Ruff (1958) - Portrait (C. Kewer), 1991
cm 51 x 40,4 (cm 39,4 x 30 immagine)
C-print vintage
Edizione 2 di 5
Firmata, numerata e datata a matita al verso
Opera in cornice
PROVENIENZA
Mai 36 Galerie, Zurigo
Galerie Bernhard Knaus, Mannheim
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito