Lot 0064 | GRIFFA GIORGIO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Monday 22 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

GRIFFA GIORGIO

GIORGIO GRIFFA (1936-)
Tre segni 2008
acrilico su tela (cotone) cm 48x48
firmato e datato sul retro
certificato di autenticità dell'Archivio Giorgio Griffa N. AGG2008-041 firmato dall'artista

Tre segni 2008
acrylic on canvas (cotton) 18 89x18 89 in
signed and dated on the reverse
certificate of authenticity signed by the artist issued by Archivio Giorgio Griffa n. AGG2008-041