OPERE DA UNA RACCOLTA MILANESE (LOTTI 1-72) E ALTRE PROVENIENZE SESSIONE UNICA
Tuesday 16 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Attribuito a Italo Mus | 1892 - 1967
PAESAGGIO
olio su tavola, cm 40x50.
Inscritto in basso a sinistra: I. Mus
Provenienza
Trieste, Stadion, asta del 1/07/2010, lot. 546.