OPERE DA UNA RACCOLTA MILANESE (LOTTI 1-72) E ALTRE PROVENIENZE SESSIONE UNICA
Tuesday 16 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mario Giuseppe Bettinelli | 1880 - 1953
VALLE VIGEZZO
olio su tela, cm 49,8x73.
Firmato in basso a sinistra: M. Bettinelli
Firmato e titolato al verso: Bettinelli Valle Vigezzo