OPERE DA UNA RACCOLTA MILANESE (LOTTI 1-72) E ALTRE PROVENIENZE SESSIONE UNICA
Tuesday 16 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola Italiana del XX secolo
Scuola Italiana del XX secolo
SPIAGGIA DI CHIAVARI (DA PAOLO SALA)
olio su tavola, cm 35x50.
Inscritto in basso a sinistra: G Belloni