Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo UNICA SESSIONE
Wednesday 3 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cristo benedicente
Dipinto olio su tela, periodo XVIII secolo ambito De Mura, scuola Italiana raffigurante Cristo benedicente.
Dimensioni: 35x45 cm
(Rintelo XIX secolo)