Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo UNICA SESSIONE
Wednesday 3 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Elegante Ritratto di donna - G. Strino (1953-2023)
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, raffigurante Elegante Ritratto di donna.
Firmato in basso a destra da Gianni Strino (1953-2023).
Dimensioni: 50x70 cm interno cornice