Friday 29 March 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Tano Brancato (Floridia 1938) - Composizione astratta
Tano Brancato (Floridia 1938) - Composizione astratta cm 27x21; in cornice 71x51 pastello su cartoncino Firmato in basso a destra Tano Brancato 1966