Lot 91 | Remo Brindisi (Roma 1918-Lido di Spina 1996) - Prova d'autore, 20th century

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Friday 29 March 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Remo Brindisi (Roma 1918-Lido di Spina 1996) - Prova d'autore, 20th century

Remo Brindisi (Roma 1918-Lido di Spina 1996) - Prova d'autore, 20th secolo 57x44 cm, in cornice 74x55 Firmata in basso a destra. Timbro a secco DialoghiClub Biella Firmata in basso a destra. Timbro a secco DialoghiClub Biella