Asta 236 - Dipinti: La Collezione Privata di Marco Vallora Tornata unica
Monday 25 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ZUCCHI ANDREA Milano 1964 "Nuotatrice" 1994
ZUCCHI ANDREA
Milano 1964
"Nuotatrice" 1994
109x90, tecnica mista su tela
Opera firmata e datata al retro