Asta 236 - Dipinti: La Collezione Privata di Marco Vallora Tornata unica
Monday 25 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
EUGENIO GUGLIELMINETTI<BR>Asti 1921-2006<BR>"Senza titolo"
EUGENIO GUGLIELMINETTI
Asti 1921-2006
"Senza titolo"
44,5x27,3, tecnica mista su tavola
Opera firmata in basso a sinistra