Asta 236 - Dipinti: La Collezione Privata di Marco Vallora Tornata unica
Monday 25 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
GEORGE D'ALMEIDA<BR>Francia 1934<BR>"Painting" 12.5.86
GEORGE D'ALMEIDA
Francia 1934
"Painting" 12.5.86
50x35, olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo e data (su etichetta applicata al telaio)