Asta 236 - Dipinti: La Collezione Privata di Marco Vallora Tornata unica
Monday 25 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
BENJAMIN FILS RASPAIL<BR>Francia 1823-1899<BR>"Coquillages"
BENJAMIN FILS RASPAIL
Francia 1823-1899
"Coquillages"
42x54, tecnica mista su cartoncino applicata su cartone pressato
Opera firmata in basso a sinistra