Asta 236 - Dipinti: La Collezione Privata di Marco Vallora Tornata unica
Monday 25 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
LEOPOLDO LONGANESI<BR>Bagnacavallo (RA) 1905-1957 Milano<BR>"Caricatura"
LEOPOLDO LONGANESI
Bagnacavallo (RA) 1905-1957 Milano
"Caricatura"
17x13,5, tecnica mista su carta
Opera firmata in basso a destra