ASTA 653 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI I TORNATA: dal lotto 1 al lotto 153
Tuesday 26 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Jean-Baptiste Pillement (attr.) "Le lavandaie" olio su tela (cm 35,5x41,5) in c
Jean-Baptiste Pillement (Lione 1728 - 1808)
(attr.)
"Le lavandaie"
olio su tela (cm 35,5x41,5)
in cornice
(attr.)
"The laundresses"
oil on canvas (35.5x41.5 cm.)
framed