Lot 76 | Maestro fiammingo del secolo XVIII "Allegoria della vendemmia con paesaggio co

ASTA 653 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI I TORNATA: dal lotto 1 al lotto 153
Tuesday 26 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Maestro fiammingo del secolo XVIII "Allegoria della vendemmia con paesaggio co

Maestro fiammingo del secolo XVIII

"Allegoria della vendemmia con paesaggio con città e castelli sullo sfondo"
olio su tavola (cm 38x57)
in cornice dorata

Flemish Master of the 18th century

"Allegory of the grape harvest with landscape of towns and castles in the background"
oil on panel (38x57 cm.)
in gilded frame