Wednesday 11 June 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)

Ivan Rabuzin , Croazia 1921 , 2008 "Due bush" 1973 olio su tela, cm 33x46 Firmato e datato 1973 in basso a destra Titolato al retro Provenienza Galerie Geneve, Milano Si ringrazia Damir Rabuzin per la compilazione di questa scheda e per la conferma di autenticità dell'opera