Wednesday 11 June 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)

Michele Cascella , Ortona 1892 , Milano 1989 "Paesaggio messicano" olio su tela, cm 60x40 Firmato in basso a sinistra Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano