Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 2
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Romeo Bonomelli (Bergamo 1871-1943) - La chitarra
cm 60 x 80
olio su tela
firmato in alto a destra: Bonomelli