Lot 1109 | Scuola italiana, secolo XX - Paesaggio

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1
Wednesday 27 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola italiana, secolo XX - Paesaggio

cm 8 x 12
olio su cartoncino

firmato in basso a sinistra: (?) Quadrelli

al retro, sul cartoncino, iscritto: Quadrelli / franco

PROVENIENZA

Milano, Galleria Geri, 30/06/1981, asta 7, lotto 235
Varese, collezione privata