Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1
Wednesday 27 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tranquillo Cremona (Pavia 1837-Milano 1878) - Scena neosettecentesca
cm 24,5 x 37,5
olio su tavola, senza cornice
siglato in alto a destra: TC