Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1
Wednesday 27 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Emile Louis Picault (Parigi 1833-1915) - Pax et Labor
cm 59 x 26 x 18
scultura in bronzo
alla base titolata e firmata: Picault