Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1
Wednesday 27 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XIX - Ritratto femminile
cm 21 x 16,5
acquerello su carta
PROVENIENZA
Milano, Finarte, 05/11/1981, asta 384, lotto 19
Varese, collezione privata