ASTA N. 184 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO ASTA N. 184 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Saturday 23 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Viti Eugenio
Viti Eugenio (Napoli 1885 -1952) Marina di Massalubrense olio su tavola, cm 39,5x49 firmato in alto a sinistra: Eugenio Viti Esposizioni: Retrospettiva, Galleria d'Arte Michelangelo, Napoli 1967