ASTA N. 184 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO ASTA N. 184 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Saturday 23 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Vitagliano Salvatore
Vitagliano Salvatore (Avellino 1950) Senza titolo olio su tela, cm 120x100 firmato e datato in basso a destra: Vitagliano 1972