ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Vetrina a due corpi lastronata in mogano e riccamente intarsiata in metallo dorato due sportelli nella parte inferiore e due nella parte superiore raccordati da ribalta che cela all'interno scrittoio con cassettino Nord Europa sec.XIX
cm. 113x69 h. 190