ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Santa Caterina con Gesù con la Croce gruppo in legno intagliato e policromato teca in legno laccato con cimasa dorata Genova sec.XVIII
teca cm. 66x28 h. 68