ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di piatti in ceramica decorazione in policromia con figurine Savona sec.XVIII (probabilmente Levantino)
diam.cm.23
diam.cm.23