ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Coppia di poltrone a pozzetto con schienale intagliato Toscana I metà sec.XIX (senza seduta)