ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Comò Luigi XV in legno movimentato sul fronte e sui fianchi lastronato in bois de rose e palissandro piano coevo in breccia rossa Francia sec.XVIII
cm. 123x61 h. 90