ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Due grandi vasi in ceramica decorazione bianca e blu con putti e paesaggi prese a forma di sirene Savona sec.XVII
h.cm.35 e 33 difetti e mancanze