ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Console Impero con specchiera in legno di ciliegio con ricca decorazione in legno intagliato e dorato inizi sec.XIX
cm. 110x56xh.tot.260 piano in legno di epoca posteriore