ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Vassoio in maiolica con decoro a fiori f.to Jaques Boselli Savona sec.XVIII
cm.30x25 difetti
cm.30x25 difetti