ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Secretaire Luigi XVI con calatoia e quattro cassetti lastronato in palissandro e legni esotici Piemonte fine sec.XVIII
cm. 105x42 h. 137
cm. 105x42 h. 137