ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Gruppo in porcellana policroma raffigurante due dame ed un cane in un giardino Germania sec.XX
cm. 34x24 h. 41 mancanze nelle foglie