ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Gentiluomo con cesto gruppo in porcellana policroma Germania sec.XIX
cm. 23x17 h. 17
cm. 23x17 h. 17